Главная » Мелодрама » Отчаянные

Отчаянные 2019 сериал на Первом

Отчаянные
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 7 октября 2019
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: ПервыйРоссия 1
Режиссер: Дарья Полторацкая
Актёры: Анна Снаткина, Анна Банщикова, Сергей Комаров, Олег Тактаров, Сергей Чонишвили, Данила Якушев, Георгий Дронов, Александр Гришин, Юрий Батурин
Великолепная история расскажет о двух достаточно интересных женщинах, которые обладают не только совершенно противоположными характерами, но и достаточно завораживающими и одновременно непростыми судьбами. Наблюдать за весьма необыкновенными главными героинями повествования можно невероятно долго, внимательно изучая каждую показанную сцену, в которой красавицы будут максимально уверенными в собственных силах добиваться желаемого конечного результата. Вскоре стоит открыть и непростой характер каждой симпатичной и целеустремленной дамочки, желающей внимательно наблюдать за подробностями необыкновенной истории.
Единственной общей чертой у симпатичных красоток является лишь отсутствие преступных составляющих в жизни необыкновенных девиц. Ольга и Рита никогда прежде не сталкивались с неприятными составляющими непредсказуемого общества, и не имеют ничего общего с криминальной составляющей. Все существенно усложняется в тот момент, когда приходится быть свидетелями убийства, а вскоре и преступницами под предлогом главных подозреваемых в целой череде громких случившихся преступлений.

Вскоре за подозреваемыми дамочками следом отправляются влиятельные люди, лидеры преступных группировок, власти и полицейские. Теперь барышням придется достаточно непросто, поэтому предстоит сталкиваться с необыкновенными и впечатляющими мгновениями, довольствоваться которыми будет просто божественно и невероятно. Каждому предстоит довольствоваться подробностями необыкновенных историй, что предоставляют возможность смотреть за ухудшением положения в ситуации главных героинь, что будут решаться справиться со всевозможными сложностями и пытаться отыскать решение в каждой возникающей непростой ситуации.

смотреть сериал Отчаянные 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив