Главная » Боевик » За гранью реальности

За гранью реальности 2018 фильм на СТС

За гранью реальности
Жанры: Боевик Фантастика
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 1 марта 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Александр Богуславский
Актёры: Антонио Бандерас, Милош Бикович, Любовь Аксёнова, Евгений Стычкин, Юрий Чурсин, Аристарх Венес, Петар Зекавица, Сергей Астахов
В центре внимания находится молодой симпатичный мужчина по имени Майкл, который привык зарабатывать на жизнь нечестным путем, обманывая других людей. Он был самым настоящим аферистом и, причем весьма талантливым. Парнишка привык совершать нехорошие поступки ради своей выгоды. Он практически всё делал исключительно с корыстными целями. Однажды ему пришла в голову гениальная идея – ограбить одно очень крупное казино. Однако сделать парень это хотел, не привлекая особого внимания к себе, желая чтобы всё выглядело, как будто он сам выиграл. Главный герой прекрасно понимал, что в одиночку ему с данным делом точно справиться.

Он решил собрать команду людей с необычными способностями, чтобы вместе с ними реализовать свою необычную задумку. Благодаря своему приятелю Майклу удается отыскать людей, которые имели сверхъестественные способности. Он начал с ними подготовку к предстоящей большой афере. Однако в итоге всё пойдет совершенно не по плану. В итоге жизни протагонистов оказались в смертельно опасности. В итоге главному герою придется выйти за гранью реальности, чтобы там найти выход из сложившейся ситуации и спасти своих друзей, к которым он так сильно привязался.

смотреть сериал За гранью реальности 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «За гранью реальности» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ольга
ольга Добавлен: 3 января 2024 19:17
-1
отоличная игра актеров