Главная » Мелодрама » Казанова

Казанова 2020 сериал на Первом

Казанова
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 9 ноября 2020
Количество серий: 8
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Кирилл Белевич
Актёры: Антон Хабаров, Светлана Ходченкова, Сергей Угрюмов, Катерина Шпица, Александр Назаров, Татьяна Белевич, Григорий Анурин, Кузьма Сапрыкин
В центре сюжета авантюрного детектива находится советский донжуан, которому с легкостью удается вскружить головы многочисленным состоятельным дамочкам, при этом присваивая себе их недвижимость либо крупные денежные средства. На дворе 1978 год. В Москве все активно готовятся к грядущим Олимпийским играм. И именно в это время в разных городах Советского Союза начинают выявляться весьма схожие случаи мошенничества. Жертвами всех этих преступлений стали представительницы слабого пола, которых обвел вокруг пальцев один весьма интеллигентный и утонченный мужчина.
Исходя из описания потерпевшими особами внешности и прочих данных преступника, становится ясно, что все совершенные мошенничества являются делом рук одного и того же человека. Помимо этого, сценарий всех этих преступлений представляется одним и тем же. Изначально мужчина среднего возраста знакомится с состоятельной дамой, после чего достаточно быстро и искусно заставляет ее влюбиться в себя и втирается к ней в доверие. А спустя короткий период времени он неплохо наживается на состоянии своей жертвы, после чего совершенно внезапно исчезает из жизни последней.
Так уж выходит, что одна из последних жертв этого «Казановы» попыталась совершить самоубийство после его исчезновения, осознав, что влюбилась в настоящего мошенника, преследующего корыстные цели. После же этого за расследование всей этой цепочки мошенничеств берутся московские следователи капитан Шмаков и старший лейтенант Полина Новгородцева. Когда вскоре Казанова узнает о преследовании со стороны столичных сыщиков, он решает сыграть с ними в весьма интригующую игру. В частности, он намеревается по своей уже отработанной схеме обольстить Полину, сделав ее жертвой своей очередной авантюры. В этот момент он никак не мог предугадать, что на этот раз последующие события будут развиваться далеко не по его типичному сценарию...

смотреть сериал Казанова 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владислав
Владислав Добавлен: 28 ноября 2023 08:45
+6
Когда была премьера фильма,посмотрел с удовольствием.Сейчас повторно решил посмотрет.Концовка фильма слабовата,скомкаеа.А ф целом фильм хороший.Рекомендую,кто не смотрел.
Артур Артурыч
Артур Артурыч Добавлен: 12 февраля 2024 23:35
0
Хороший фильм, посмотрел с удовольствием. Интересно посмотреть, как трансформируется восприятие СССР. Раньше все было такое угрюмое и печальное, зато сейчас СССР симпатичный и ладненький. Ну просто яйцо Фаберже. Ничего не могу сказать плохого про свою советскую Родину. Но вот с яркими красками в ней как раз было весьма напряжно. И так чистенько в ней тоже ни разу не было.