Главная » Комедия » Ивановы-Ивановы 4 сезон

Ивановы-Ивановы 4 сезон 2019 сериал на СТС

Ивановы-Ивановы 4 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 11 ноября 2019
Количество серий: 21
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Фёдор Стуков
Актёры: Сергей Бурунов, Александра Флоринская, Михаил Трухин, Анна Уколова, Семён Трескунов, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Василина Юсковец
Два максимально отличающиеся семейства с одной фамилией вынужденно существовали в одном пространстве после раскрытия правды относительно подмены детей при рождении. Антон всячески сосредотачивался на бизнесе, а Алексей пытался вернуть потерянный дом. Не оставались без дела и их супруги, пытающиеся открыть совместно модный бутик. Правда подход к работе у изысканной Полины и простоватой Лидии отличались, поэтому они периодически вступали в конфронтацию.

Не отставили от родителей в процессе поисков приключений и сыновья. Даня верил в возможность строительства карьеры под началом будущего тестя, но это оказалось проблематично. На фоне загруженности и ревности отношения с Элей оставляли желать лучшего. А Иван в принципе не мог остановиться на одной девушке, находясь в постоянном поиске достойной внимания избранницы.
На фоне всевозможных перипетий, сложностей и испытаний скучать Ивановым точно было некогда. Они каждый день превращали в череду непредсказуемых и веселых приключений, из которых потом выбирались совместными усилиями. Это требовало много времени и подразумевало серьезные риски, но особенного выбора и рассудительности у авантюристов не просматривалось.

смотреть сериал Ивановы-Ивановы 4 сезон 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Егор
Егор Добавлен: 10 апреля 2024 22:58
0
🧐🫡 очень жизненный