Главная » Комедия » Два отца и два сына 1 сезон

Два отца и два сына 1 сезон 2013 сериал на СТС

Два отца и два сына 1 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 21 октября 2013
Количество серий: 20
Продолжительность: 24 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Радда Новикова
Актёры: Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Сергей Чирков, Анна Якунина, Галина Петрова, Виктория Чернышёва
Известный актер Павел Гуров снимался только в популярных проектах, жил в шикарной квартире один и постоянно менял подруг. Он не особенно любил вспоминать прошлую жизнь в Брянске, которую оставил ради строительства головокружительной карьеры. Но прошлое само настигло артиста, создав множество проблем и неприятностей.
Причиной для недовольства казановы оказалось неожиданное появление взрослого сына, которого недавно бросила жена, решившая стать успешной актрисой в столице. Самоуверенный зануда Виктор отправился за ней вместе со своим сыном, не сомневаясь в возможности скорого примирения и возвращения к идиллии. Правда денег и связей у безработного психолога не было, поэтому временное проживание у родственника казалось идеальным вариантом решения проблем.

Павлу пришлось принять родню, в надежде на их скорое возвращение домой. Воспитывать не особенно разумного сына казалось делом бесполезным, а внук Владик знатно потешал деда. При этом привычный образ жизни менять Гуров совершенно не собирался, рассчитывая в ближайшее время расстаться с незваными гостями. Но беглая невестка не торопилась возвращаться в лоно семьи, и Виктору с Владом требовалось пожить у Гурова.

смотреть сериал Два отца и два сына 1 сезон 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив