Главная » Криминал » Горюнов

Горюнов 2013 сериал на НТВ

Горюнов
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 16 декабря 2013
Количество серий: 36
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Максим Аверин, Екатерина Климова, Митя Лабуш, Юлия Марченко, Дмитрий Ульянов, Екатерина Вуличенко, Виктор Добронравов, Алексей Шевченков
Павел Горюнов был капитаном первого ранга. Он предан своему делу, всегда отличался честностью и справедливостью. Горюнов командовал подводной лодкой. Понятное дело, что это очень большая ответственность. Павел отвечает не только за дисциплину, но и за безопасность. Мужчина ценит и любит свою работу.
Александр Петровский молодой лейтенант. Он попадает в подчинение к Горюнову. Парень всегда мечтал стать подводником. С ранних лет грезил морем. Отношения между Петровским и Горюновым не складывались с первых дней. Многие говорили, что командир очень упрямый, строптивый и самый настоящий самодур. Как бы там ни было, но в любой команде необходимо поддерживать достойные и тёплые отношения, только так получится избежать серьёзных неприятностей.
Возможно, что Петровский оказался на той самой подводной лодке, которой командует Горюнов, неспроста. Их отношения сложны, но спустя некоторое время всё может измениться. Судьба пересекла пути этих двух людей, а это значит, что в данном действии есть очень важный смысл!
Представленный фильм можно отнести к жанру трагикомедия. Тут все герои придерживаются строгой дисциплины и высоких моральных принципов, но, при этом, никакие человеческие чувства им не чужды!

смотреть сериал Горюнов 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив