Главная » Комедия » Между нами девочками 2 сезон Продолжение

Между нами девочками 2 сезон Продолжение 2019 сериал на Россия 1

Между нами девочками 2 сезон Продолжение
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 4 февраля 2019
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алексей Кирющенко
Актёры: Юлия Меньшова, Галина Петрова, Наталья Скоморохова, Александр Никитин, Валерий Гаркалин, Валерий Афанасьев, Митя Лабуш, Анастасия Заворотнюк
Построить семейную жизнь не так-то и просто, в независимости от того сколько лет человеку. Тут необходимо менять свой характер, подстраиваться под некоторые моменты. Лена изначальна была рада. Она беременна, теперь можно не думать о работе и заниматься собой и второй половинкой. Вскоре, Лене станет скучно, и она начнёт искать хоть какое-то увлечение. Девушка попадёт в коллектив, где будет находиться не только её благоверный, но и бывшие пассии Левандовского, среди которых неугомонная Полина.
Олеся и Никита начинают жить в большом городе, где их отношения постоянно проходят проверку на прочность. Их брак на грани. Так тут ещё доставляет проблем Соня, подруга Никиты. Олеся получает возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице. Её начальник фотограф Артём Морозов очень симпатичный мужчина, так ещё и душа компании. Возможно, что Олеся и Никита разные люди и совсем не подходят друг другу?

Ираида в Тетюшеве тоже пытается справиться с навалившимися на её плечи проблемами, которых, день ото дня, становится всё больше. То работа, то личная жизнь преподносят очередные сюрпризы, и не все они оказываются приятными. Главные герои окажутся перед непростым выбором, и только от их принятого решения будет зависеть судьба каждого!

смотреть сериал Между нами девочками 2 сезон Продолжение 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера Добавлен: 10 марта 2024 20:04
0
Вот ведь негодяи, даже в дешёвой комедии и здесь надо пнуть великого Ленина! Раз русофобы, предатели и антисоветчики правят страной, а еврейские сионисты кинематографом, то обязательно у русского героя и героини, случается ТЁТКА еврейка - мерзкая на внешность и с кашей во рту!