Главная » Драма » Слава

Слава 2015 фильм на Первом

Слава
Жанры: Драма
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 11 февраля 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Антон Азаров
Актёры: Евгений Пронин, Любава Грешнова, Юрий Горбач, Михаил Гаврилов-Третьяков, Людмила Нильская, Александр Тараньжин, Владимир Литвинов
Амбициозный Славик всегда мечтал заниматься хоккеем, поэтому родителям пришлось знатно постараться, чтобы достать ему форму и устроить в спортивный клуб. Тренер честно предупредил о необходимости много и активно работать на получение видимого результата. Мальчика не пугал этот момент, он сдался даже после получения серьезной травмы, в результате которой доктора сулили мальчику инвалидность на всю жизнь.
Сумев полностью восстановиться, при первой возможности парень вернулся к тренировкам. Правда и на личную жизнь у него оставалось время, потому что после встречи с привлекательной Ладой думать только о выполнении обязательств парень не мог. Он всегда находил для ее время, устраивал сюрпризы и делал все, чтобы избранница осталась рядом на всю жизнь.
Много испытаний и сложностей пришлось пережить Славику, которого не хотели выпускать за границу, сомневались в профессиональных навыках и устраивали бесконечные провокации. Но Фетисов не привык признавать поражение на льду и в реальной жизни, совершая практически невозможное ради победы над конкурентами, обстоятельствами и негативными моментами, требующими постоянного разбора на протяжении всей жизни.

смотреть сериал Слава 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив