Главная » Комедия » Рая знает все

Рая знает все 2019 сериал на Россия 1

Рая знает все
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 22 июля 2019
Количество серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Анатолий Артамонов
Актёры: Анастасия Веденская, Сергей Губанов, Сергей Рудзевич, Виолетта Давыдовская, Ирина Пулина, Елена Муравьёва, Евгения Шипова, Елена Дубровская
Рае катастрофически не везло в личной жизни, что знатно печалило мечтательницу. Она работала парикмахером в провинциальном городе, была в курсе всех последних новостей и интересных событий, вникая в суть проблем других людей. С особенным подходом и участием добродушная женщина восприняла появление в городке назначенного со столицы участкового.
Владимир Костюков после назначения тщетно пытался влиться в местное общество, смотрящее на него с интересом и недоверием. Раиса решительно взяла опеку над новым знакомым, обязуясь интегрировать его в общество. Она предлагала помощь в поселении, рассказывала получаемые из альтернативных источников новости и сплетни, принимая активное участие в расследовании криминальных историй. При этом от личного общения она тоже не отказывалась, радуясь возможности решить давние проблемы и неприятности.

Но на пути к счастью у Раи постоянно возникали преграды и препятствия. Когда ей показалось, что отношения с Владимиром пошли на сближение, неожиданно к нему решился вернуться жена. К самой героине проявил интерес давний поклонник, общаться с которым не было особенного желания и сил. Но изменить ситуацию не получалось, поэтому им оставалось просто вместе работать над расследованиями дел.

смотреть сериал Рая знает все 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив