Главная » Комедия » Кухня Война за отель

Кухня Война за отель 2019 сериал на СТС

Кухня Война за отель
Жанры: Комедия
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 2 декабря 2019
Количество серий: 13
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Евгений Шелякин
Актёры: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров, Фёдор Бондарчук, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Марина Могилевская, Валерия Федорович
В сериале развернется активная борьба за отель и кухню между двумя лагерями: один лагерь под предводительством шеф-повара, почитателя кухни классического вида Виктора Баринова, другой его дочери Екатерины, представителя новых взглядов в гастрономии. Став банкротом в гостиничном бизнесе, Элеонора Андреевна переезжает в Тоскану. Одновременно ее бывший возлюбленный занимается строительством курортного комплекса в Сочи. Чтобы осуществить хитрый план мести для бывшего жениха, Элеонора выкупает здание, которое хотел купить ее возлюбленный, нанимает в качестве повара бывшего супруга Баринова, их совместную дочь Катю и делает управляющим Михаила Джековича.

Совместными усилиями они наигранно создают престиж и роскошь для нового отеля, приглашая в него самых лучших звезд, намеренно скрывая при этом убытки своего заведения. Главная цель героев – в дальнейшем продать бывшему жениху Элеоноры за большое состояние отель, который на самом деле был приобретен за бесценок. Однако битва развернется не только за отель, но и за его кухню. Именно здесь будут бороться за лидерские позиции ярый сподвижник классической кухни Баринов и его дочь, представительница современных фишек в еде, Екатерина.

смотреть сериал Кухня Война за отель 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив