Главная » Мелодрама » Сильная женщина

Сильная женщина 2021 фильм на Домашнем

Сильная женщина
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 28 декабря 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Евгений Сологалов
Актёры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Константинов, Анна Попова, Станислав Тикунов, Елена Дудич, Ирина Малыгина, Анна Расстальная
Евгения до недавнего времени была полностью уверенной, что ее жизнь просто идеальная. Любящий супруг много работает и хорошо зарабатывает. Каждые выходные глава семейства старается проводить с семьей и отказывается от предложений друзей провести время в развлекательных заведениях. Подружки только завидуют Жене, ведь в судьбе красотки есть все, что она только может пожелать. На каждый праздник любимый не забывает поздравить и преподнести новый приятный, презент.
Никто не догадывается, что семья успела пройти кризис, когда вторая половинка решила найти любовницу. Евгения сумела поверить любимому и простить измену, ведь муж пообещал больше не совершать оплошностей и не заводить романы. Наивная дама была абсолютно уверена, что после неприятной ситуации есть шанс рассчитывать на благородство Лени, но ее предположения были ошибочными. Богатая личность продолжала активно искать девушек для проведения с ними ночи, а в последующем у женатого человека появилась новая любовница.
Когда очередные факты измены выплывают на поверхность, жена решат подать на развод. Доверять предателю больше нет сил, но Женю ждет новое испытание. Супруг обвинен в серьезном преступлении, которого не совершал. Никто не верит, что этот законопослушный гражданин мог переступить черту. Теперь Леонида могут отправить за решетку на много лет. Не желая устраивать разборки отношений в тюремной камере, жена мирится на время с положением предателя и делает все необходимое, чтобы вытащить того на свободу. Попытки помощь арестованному оправдать запятнанное имя приводят к появлению новых, более серьезных, неприятностей.

смотреть сериал Сильная женщина 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Антонина
Антонина Добавлен: 8 июля 2023 08:23
-1
Фильм. как и игра актёров слабый.