Главная » Драма » Пенсильвания

Пенсильвания 2016 сериал на НТВ

Пенсильвания
Жанры: Драма Детектив
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 3 октября 2016
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Виноградов
Актёры: Константин Крюков, Игорь Верник, Евгения Дмитриева, Александр Домогаров, Анна Казючиц, Дмитрий Ермак, Александр Семчев, Александра Ребенок
Известному журналисту Козлову пришлось оправляться в родной городок из-за семейной драмы. Он давно не был в Поливаново и не испытывал особенной радости от грядущей встречи с давними знакомыми. Но настоящие испытания и сложности в жизни столичной известности начались после загадочного исчезновения трехлетнего сына. Няня мальчика была найдена убитой на заднем дворе дома, а судьба ребенка оставалось загадкой.

Проведение расследования было поручено следователю Морозову и двум его коллегам, но на самом деле являлось подобием ссылки. Именитый профессионал допустил профессиональную ошибку, приведшую к гибели ценного свидетеля. Для реабилитации и возможности вернуться обратно ему требовалось положительно проявить себя и найти малыша. Сделать это требовалось за короткое время, исключая промахи и невнимательность.

В противном случае Козлов запросто мог разнести в общественном поле репутацию всего подразделения, обвиняя в причастности к негативной деятельности в процессе спасения ребенка. Находящийся в плену негативных обстоятельств представитель закона не имел права на ошибку, а коллеги Сергеев и Дворникова обязывались во всем ему помогать и переносить невзгоды вместе.

смотреть сериал Пенсильвания 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив