Главная » Комедия » Корни 2 сезон

Корни 2 сезон 2022 сериал на СТС

Корни 2 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 31 октября 2022
Количество серий: 17
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Кирилл Васильев
Актёры: Марк Богатырёв, Анна Уколова, Елена Валюшкина, Наталья Скоморохова, Юлия Сулес, Владимир Сычёв, Виктор Низовой, Ксения Корнева
Десять лет назад Дима отправился учиться в столицу. Когда он получил диплом, то собирался поехать обратно домой, где остались жить его родители, сестра, лучшие друзья и любимая девушка Алёна, с которой собирался сыграть свадьбу. Но прошли годы, а Дмитрий ни одного разу не бывал в родном городке.

В настоящее время он трудится в строительной компании в качестве топ-менеджера, ожидая перевода в город Лондон, давно обещанного начальником. Но внезапно выясняется, чтобы оказаться в Лондоне, Дмитрию надо будет съездить в родной город Залещинск. Потому что одним из важных клиентов его фирмы была компания под названием «Грант». Им принадлежали ряд торговых центров. Один из таких центров хотели построить и в городе Залещинске прямо на главной площади. Но необходимо было приобрести землю, где стоял Дом культуры. Подобное, без сомнения, вызовет у горожан недовольство. А Дмитрий был из этого города, поэтому проект отдали ему. Если ему будет под силу выкупить землю, то он сразу будет переведён в столицу Великобритании.
Главный герой поехал в родной город с уверенностью, что с лёгкостью договориться с главой города, повидает друзей, родных. Однако мужчина не мог предположить, что руководителем Дома Культуры является его бывшая возлюбленная Алёна, которую он хотел взять замуж.

смотреть сериал Корни 2 сезон 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив