Главная » Детектив » Нюхач

Нюхач сериал на Первом

Нюхач
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 11 ноября 2013
Количество серий: 36
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Артем Литвиненко
Актёры: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Николай Чиндяйкин, Сергей Лесков, Анастасия Макеева, Алексей Зорин
Частный детектив Нюхач часто сотрудничал со специалистами Бюро расследований, помогая разбирать особенно сложные и опасные дела. Обладая уникальным даром неизвестного происхождения, только благодаря обонянию он умудрялся считывать информацию с людей и предметов за считанные секунды. На основе получаемой информации воображение рисовало дивные картины, благодаря которым следствие добивалось реальных результатов за короткое время.

В сотрудничестве с оперативником Виктором, необычный профессионал находил убийц, расследовал ограбление и точно определял место нахождение пропавших вещей. Только в личной жизни такие таланты знатно усложняли существование специалиста, которые на огромном расстоянии чувствовал обман и предательство. Он не привык верить словам или фактам, точно зная, что интуиция никогда не подводит и всегда помогает разбирать особенно опасные и запутанные истории.

Однажды Нюхачу пришлось бороться даже за спасение своего сына, стараясь разобраться относительно деталей его причастности к криминальной истории. Сделать это требовалось максимально быстро, поскольку противники сыщика делали все посильное для отправления Алекса за решетку.

смотреть сериал Нюхач все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Нюхач» cмoтpят
Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 26 января 2024 05:50
-6
Первый сезон смотреть еще можно, второй полная белиберда. Очень редко бывает, что из продолжения получается что то дельное!
Неизвестный
Неизвестный Добавлен: 1 февраля 2024 08:17
+8
Я не знаю почему другим не нравится 2 сезон и дальше, я пересматриваю 3 раз, очень интересно, мне всё нравится, главный герой и его друг классные.
Неизвестный
Неизвестный Добавлен: 2 февраля 2024 19:58
+2
хахахахахахахаха, меня вынесло с главного героя на последнем моменте 2 сезона 6 серии, когда он лежал возле лодок