Главная » Драма » Наркомовский обоз

Наркомовский обоз 2011 фильм на Первом

Наркомовский обоз
Жанры: Драма Военный
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 10 мая 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Влад Фурман
Актёры: Сергей Маховиков, Ольга Фадеева, Анна Арланова, Дарья Баранова, Юлия Полубинская, Ирина Рахманова, Анатолий Петров, Михаил Долгополов
Старшине Филиппову предстояло доставить на линию фронта особенный груз в виде разрешенного алкоголя для бойцов. В качестве сопровождения руководство определило ему четырех бравых девушек и активного старика, вызвавшегося на роль проводника. Команде требовалось пробраться относительно безопасными тропами к поставленной цели, не попасть в поле зрение противников и сделать все для обеспечения безопасности простых людей.

Изначально участники миссии были настроены весьма оптимистично и положительно, но потом на них опустилась суровая действительность. Бомбежки, набеги немцев, диверсанты и предательства среди своих негативно сказывались на общем положении дел и настроении воинов. Но каждый осознавал важность продуктивной командной игры, поэтому не имел морального права ломаться или проявлять слабость. Даже девушки-хохотушки, еще вчера считающие происходящее веселой шуткой, пересмотрели отношение к суровой действительности и пытались выполнять приказы старшины. Для этого требовалось забыть о романтических увлечениях, внимательно контролировать деятельность потенциальных врагов и не поддаваться на провокации многочисленных противников.

смотреть сериал Наркомовский обоз 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив