Главная » Мелодрама » Любовь без лишних слов

Любовь без лишних слов 2013 фильм на Россия 1

Любовь без лишних слов
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 21 декабря 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Фуад Шабанов
Актёры: Людмила Свитова, Эммануил Виторган, Борис Покровский, Михаил Карпенко, Оксана Скакун, Екатерина Андрейченко, Артём Анчуков, Юлия Рудина
Главная героиня Анна была очень красивой девушкой. Казалось, что благодаря этой неземной внешности девушка будет, непременно, счастлива. Вот только в реальности всё сложилось совсем по-другому. Павел Аркадьевич Столбов местный олигарх. Как только он впервые встретился с Аней, то сразу обратил на неё внимание. Столбов получил миллионы не просто так! Он ставит перед собой цель и двигается к ней, не отступит, пока не добьётся желаемого. Понятное дело, что такие люди очень страшны и опасны. Молодая красавица оказывается в западне, откуда выход найти тяжело.

У Столбова появилось очередное желание – это сделать так, чтобы Анна стала его супругой! Ему не интересно, что девушка состоит в отношениях с Вадимом и ребята собираются пожениться. Олигарх приступает к действиям и использует различные грязные методы. Чем дальше, тем всё сложней. Решающим моментом во всей этой истории оказывается то, что Вадим может оказаться за решёткой, и спасти парня от столь печальной участи может только брат Столбова и Ани! Девушка не могла поступить иначе, она соглашается стать женой нелюбимого и ненавистного ей человека. Выбранный путь самый сложный, и он уже, очевидно, никому не принесёт счастья.

смотреть сериал Любовь без лишних слов 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 27 января 2024 23:13
-2
Аня какая-то дебильноватая))И фильм такой же )))