Главная » Детектив » Глаза в глаза

Глаза в глаза 2020 сериал на НТВ

Глаза в глаза
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 30 ноября 2020
Количество серий: 60
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
Актёры: Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Сергей Селин, Алёна Ковалёва, Дмитрий Асташевич, Данила Шевченко, Эва Мильграм, Ольга Остроумова
Следователь Олег Крылов с гордостью возглавил работу специального подразделения при Следственном комитете, призванного расследовать самые запутанные истории. Очередная миссия профессионалов заключалась в расследовании убийства юной участницы вокального конкурса. Самостоятельно справиться со сложными задачами казалось нереально, поэтому руководство попыталось усилить коллектив при помощи психолога Марии Германовой. Она умела составлять психологический портрет преступников, разбирать мотивы и делать все для приближения разгадок запутанной истории.

Изначально появление новенькой вызывало у скептично настроенного Олега острое не восприятие, поскольку он не считал ее полезной и нужной для работы. Маше удалось на практике доказать обратное, внося посильный вклад в общее дело и помогая коллегам разбирать подробности дела. На основании первого успешного сотрудничества было принято решение о продолжении эксперимента. В результате чего сыщики в скором времени погрузились в поиски убийцы одного из самых известных поваров столичного ресторана. Официальных и видимых врагов у погибшего не было, что сильно затрудняло рабочий процесс детективов.

смотреть сериал Глаза в глаза 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив