Главная » Мелодрама » Точки опоры

Точки опоры 2017 сериал на Россия 1

Точки опоры
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 8 августа 2017
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Павел Снисаренко
Актёры: Александр Лазарев (младший), Станислав Дужников, Елена Захарова, Александр Адабашьян, Дмитрий Исаев, Анна Банщикова, Владимир Стержаков
Денис Негривецкий, выдающийся профессор физики. Ещё во время учёбы в универе он придумал собственный метод, который стал его главным оружием в расследовании преступлений. Этот метод, основанный на поиске лишних и недостающих деталей, позволяет ему видеть тончайшие связи и разгадывать сложные головоломки, стоящие перед ним. С помощью своего метода, Денис активно сотрудничает с районным прокурором Дмитрием Астровым, долголетним другом и союзником. Вместе они решают самые запутанные преступления, не оставляя шансов преступникам скрыться от правосудия.

Денис также придерживается своих собственных ценностей и верит в справедливость, и его дружба с Дмитрием и их совместные усилия создают непоколебимую команду, способную преодолевать любые преграды. Наиболее близкими людьми в жизни Дениса являются его аспирантка Александра и Яков Моисеевич, старый антиквар и мудрый человек. Они собираются в лавке Якова, чтобы обсудить и анализировать различные насущные проблемы и преступления, с которыми сталкиваются. Все они вносят свой вклад в расследование и помогают Денису раскрыть сложные дела. Все они преподнесут немало захватывающих событий и поворотов.

смотреть сериал Точки опоры 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив