Главная » Драма » Магистраль

Магистраль 2021 сериал на НТВ

Магистраль
Жанры: Драма Детектив Боевик
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 9 декабря 2021
Количество серий: 8
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Калугин
Актёры: Антон Пампушный, Татьяна Казючиц, Олег Тактаров, Дмитрий Ульянов, Николай Иванов, Никандр Кирьянов, Екатерина Владимирова, Антон Падерин
В город Белоярск приезжает майор Олег Громов. Он воевал в горячих точках и даже был ранен. Олега встречает на вокзале его наставник Саныч. Он работает в железнодорожной службе охраны грузов и пассажиров. Старые друзья едут в лес на пикник, где Олег становится свидетелем встречи подельника криминального авторитета Креста, живущего за границей, и его учителя. Преступники требуют, чтобы охранник пропустил нужный груз без досмотра. Саныч отказывается.
Тренер уговаривает Громова работать с ним в спецназе железной дороги, но у того нет желания оставаться в этом городе. Погостив у старика, герой отправляется на вокзал. Там он узнает, что ночью его товарищ погиб, попав под железнодорожный состав. Майор понимает, что его убили преступники. Он решает найти убийц, и набирает группу спецназовцев. Ему помогает молодой следователь Дима Куликов и психолог Ирина Тихонова.
Отряд Громова посылают на самые опасные участки. Они постоянно рискуют жизнью, охраняя пассажиров и сопровождая ценные грузы. Попутно спецназовец распутывает сложный криминальный узел невидимого врага. Сможет ли Громов и его отряд раскрыть всю правду о том, что происходит вокруг крупного узла железной дороги?

смотреть сериал Магистраль 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Михаил
Михаил Добавлен: 18 января 2024 19:25
0
Опять золото, которое таскают сумками, не замечая веса! 4 слитка легко держат в одной руке! Золото в 3 раза тяжелее железа, сценаристы имеют об этом представление?