Главная » Комедия » Дылды 2 сезон

Дылды 2 сезон 2021 сериал на СТС

Дылды 2 сезон
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 1 марта 2021
Количество серий: 21
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Фёдор Стуков
Актёры: Павел Деревянко, Дарья Урсуляк, Павел Майков, Анна Невская, Артём Ткаченко, Татьяна Орлова, Сергей Рубеко, Анатолий Горячев, Степан Девонин
Второй сезон вновь расскажет историю Михаила Ковалева, которому ввиду своего небольшого роста пришлось отказаться от спортивной карьеры и начать работать тренером. Подобная работа так же дается ему нелегко. Всему виной отвратительный характер героя. В момент очередной стычки с руководством, его отправляют на периферию, чтобы заниматься тренировками женской команды в провинциальном городке Новочепецк. Оказалось, что капитан новой команды – дочка самого Михаила, которая об этом даже не догадывается.

В последних сериях первого сезона Ковалев уезжает из города, оставив свою команду вместе с Ириной, чтобы тренировать «Динамо» в Москве. Однако жизнь в столице оказалась совершенно не такой, как представлял ее себе Михаил. Он вновь приезжает к Ирине, которая получила новую должность – ректора ВУЗа и начинает скрываться от федерации спорта, продолжая тренировать волейболисток-студенток. Но вернуть прежние отношения оказалось очень непросто. Чтобы вновь добиться доверия своих подопечных, ему приходиться налаживать взаимоотношения с новой волейболисткой, заносчивой дочерью мэра, а так же вступить в схватку за сердце любимой женщины с адвокатом Романом.

смотреть сериал Дылды 2 сезон 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив