Главная » Детектив » Шпион номер 1

Шпион номер 1 2020 сериал на НТВ

Шпион номер 1
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 28 декабря 2020
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Михаил Баркан
Актёры: Иван Стебунов, Сергей Колос, Мария Луговая, Михаил Елисеев, Микаэль Амирханов, Андрей Ургант, Сергей Барковский, Юрий Цурило
Советские разведчики завербовали одного из высших чинов спецслужб Америки. Он долгое время работал на СССР, передавая очень важную информацию. Его имя было строго засекречено. В документах супершпион значился как «Киплинг». Лицо его видели единицы.
Американцы догадывались, что в их рядах появился предатель. Центральное Разведывательное Управление пыталось вычислить крота, но у них ничего не получалось. На это дело тратились огромные деньги. Руководство ФБР шло на откровенный шантаж, кровавое убийство и подкуп.

Наши службы разработали сложный оперативный план, целью которого была безопасность высокопоставленного шпиона. За его секретность и безопасность отвечали два сотрудника внешней разведки. Офицерам приходится жертвовать не только собой, но и втягивать в опасную игру близких родственников, ставя их под угрозу.
Понимая, что им не удастся найти в своих рядах предателя, американские разведчики решают приобрести о нем сведения, купив бывшего советского сотрудника за огромные деньги. Такого мнимого «крота» СВР подсовывает ЦРУ. Его роль исполняет разведчик, который вместе с ложными документами бежит на Запад. Сможет ли он обмануть противника?

смотреть сериал Шпион номер 1 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив