Главная » Детектив » Капкан для монстра

Капкан для монстра 2021 сериал на НТВ

Капкан для монстра
Жанры: Детектив Мистика Триллер
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 26 апреля 2021
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Артём Мазунов
Актёры: Даниил Страхов, Алина Ланина, Константин Адаев, Александр Лырчиков, Гурам Баблишвили, Евгений Токарев, Ольга Озоллапиня, Людмила Артемьева
Сергей Ковалев работает следователем в Москве. Бандиты зверски убили его сводного брата, полковника Евсеева, и всю его семью. Герой утаил от начальства, что убитый являлся родственником. В противном случае оперативника отстранили бы от розыска преступника.
У Сергея несколько версий. Он предполагает, что убийцы – это люди из банды Мясника. Ею раньше занимался Евсеев и полностью ее уничтожил. Видимо, кто-то из злодеев все же выжил.
Кровавые преступления с одинаковым почерком не прекращаются. Сыщик проверяет и анализирует все зверства на границе трех областей. Неуловимый монстр убивает и грабит не только простых жителей, но и сотрудников полиции, дорожной службы и даже работников государственного наркоконтроля.

После очередного убийства преступник теряет нож с надписью на месте злодеяния. По отпечатку пальца на рукоятке орудия преступления экспертиза показала, что он принадлежит человеку, который расправился с Евсеевым и его близкими: криминалисты установили: злоумышленник оставил такие же отпечатки. Ковалев начинает подозревать, что кто-то из полицейских помогает безжалостным преступникам. Новые неопровержимые факты меняют расследование Ковалева.

смотреть сериал Капкан для монстра 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив