Главная » Детектив » Гончие

Гончие сериал на НТВ

Гончие
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2007
Страна: Россия
Дата выхода: 17 ноября 2007
Количество серий: 36
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Вячеслав Лавров
Актёры: Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев, Борис Хвошнянский, Виталий Кононов, Эмилия Спивак, Елена Хабарова, Владимир Абросимов
Максим недавно устроился в отделение ГУИН, занимающееся поиском преступников, совершивших побег из мест не столь отдаленных. Спокойный ритм на новом месте сильно удивил амбициозного парня, ему казалось, что его деятельность будет совсе иной, не пассивной и скучной. В какой-то момент главный герой и вовсе стал разочаровываться своим выбором, где он видит только бессмысленность своего нахождения. Все меняется в тот момент, когда в отдел поступает ориентировка на сбежавшего осужденного. Мужчина был приговорен к двадцати годам строго режима за особо тяжкое преступление, но ему удалось совершить побег и теперь он скрывается в неизвестном направлении.

Жизнь в отделе ГУИН моментально закипела, сотрудники будто проснулись, они готовы взять след и идти по пятам сбежавшего преступника. «Гончие» в деле показывают свой опыт, они устали находиться в спящем состоянии, им хочется двигаться и вот наконец для них открывается возможность показать свои способности. Максиму приходится все чаще получать ориентировки на беглецов. Убегают с зон и тюрем не только мужчины, но и женщины, работать с которыми не так легко, как кажется, ведь здесь нужен совсем другой подход к решению проблемы.

смотреть сериал Гончие все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив