Главная » Драма » Пазл

Пазл 2023 сериал на НТВ

Пазл
Жанры: Драма Детектив Боевик
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 3 июля 2023
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Зачиняев
Актёры: Анна Попова, Денис Васильев, Михаил Горевой, Агриппина Стеклова, Иван Агапов, Дмитрий Морозов, Евгений Токарев, Артём Осипов
Евгения Фирсова уже не первый год работает в полиции, ей приходилось сталкиваться с разными ситуациями на профессиональном поприще, принимая порой непростые решения. После убийства своего начальника, женщина принимается за расследование беспринципного преступления по отношению к майору полиции Платонову. В ходе работы главная героиня сталкивается с серьезным противостоянием со стороны правоохранительных органов, показывающих совсем иное отношение к происходящим вокруг нее загадочным событиям.

В отделе, где работает Евгения, она считается одним из лучших сотрудников. Следователю удалось выйти на след крупной преступной группировки, куда входили люди в погонах. Сотрудники ОБЭП на протяжении долгих лет создавали опасную систему, распространяющую на своей территории хаос. Им все сходило с рук, безнаказанность давала им еще больше возможностей расширять свою безграничную власть. Только Фирсова не отступала назад, она поставила перед собой цель вывести на чистую воду тех, кто решил лишить жизней офицеров МВД. Противостояние будет серьезным испытанием для нее, женщине придется защищать не только себя, но и свою семью от корыстных, опасных оборотней в погонах.

смотреть сериал Пазл 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (33)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 4 июля 2023 16:55
+21
У генерала полиции не может быть такой причёски, не по форме такие патлы носить
Елена
Елена Добавлен: 4 июля 2023 17:27
+18
Странное дело : злоумышленник вскрыл сейф и ничего не нашёл, собственная безопасность повторно вскрыла и не нашла, а Фирсова нашла, не особо напрягаясь.
Валерия
Валерия Добавлен: 5 июля 2023 02:42
+17
Елена,
А как нелепо погибает Веснин. Неожиданно оказался металлический прут. Которым он бандита отоварил. Не посмотрел кто он, не закрыл его и побежал. Бред же.
телезритель
телезритель Добавлен: 5 июля 2023 16:57
+11
Один только вопрос: долго ещё этот киллер-диллер будет ошиваться в тюрбане? Не сериалом, а туфтой попахивает! Наркота, все прикупленные, погоны только для решения проблем и прикрытия, сотрудников СК убивают, контора как бы ничего не замечает. Какой-то продажный капитанишка полиции в исполнении 64-летнего Сахарова - это уже просто не смешно даже!
Иван
Иван Добавлен: 6 июля 2023 09:12
-1
Валерия, а вы что хотели , что бы ему пулемёт оставили.
Александр
Александр Добавлен: 6 июля 2023 10:14
+17
Прослужил 20 лет. Все не понятно: генерал СК , в СК НЕТ уголовного розыска, тогда что они все с пистолетами. Генерал прокурорша- как она может назначать в управление экономической без. МВД, никакого режима секретности, трендят все скопом в большом кабинете, двери стеклянные, никто не опечатывает, И выбешывает -взяли из американских сериалов доску на которую лепят фотографии фигурантов, еще -бы на доске объявлений вывесили! Начальница полная дура со своим" представьте мне отчет ". Отчётов НЕТ, есть рапорта. Кстати на снятие тоже писала заявление-ДУРА, она ИО снимается с должности просто приказом начальника который назначил -без её участия.

Александр,
В дополнение . Рапорта об операциях должна писать ОНА а не подчиненные

Александр,
С такими потерями расследование ведет эта ДУРА!!!!, а не специально сформированная оперативно-следственная группа на уровне министерств. А КОНТОРА где?

Иван,
Нет, он штатный сотрудник полиции. Должен был принять меры к задержанию, связать, найти у него телефон, позвонить 02, Этому учат всех курсантов ВШ МВД,

Елена,
Он не генерал полиции ( в полиции все генералы лощеные ( генерал это уже не карьера-это счастье), а генерал-лейтенант юстиции СК_ это бывшие сотрудники прокуратуры. Прическа черт с ней, но рожа урковская. речь вся какае-то все скользкая, "пацанская"
Иван
Иван Добавлен: 6 июля 2023 13:11
+9
Александр, этот сериал не для специалистов и нормальных людей. Это мыльная детективная фантастическая опера, для народа старшего возраста и выживших из ума. который понятия не имеет о работе силовых структур. Не могут создатели сериала в первых сериях поймать прокурора -слепого, киллера -феникса или бандита -тогда что они будут показывать в 19 и 20 серии. Так что побольше навалить трупов и показать дураков оперов и следователей, которые к 20 серии поумнеют.
anatolij
anatolij Добавлен: 6 июля 2023 14:43
0
ну если все следсвенные органы тянут кота за хвост почему и понятно что у нас все ступорит
телезритель
телезритель Добавлен: 6 июля 2023 15:37
+6
Судя по сюжету или, простыми словами, по ходу сериала, ребята - авторы этого художества представляют Фирсову, как грамотного, вдумчивого и талантливого специалиста. Так почему тогда нам показывают очередную туфту? Что, не хватило фантазии обратиться к специалисту, умеющему читать по губам? Подругу грохнули, на видео отчетливо видно, что она прекрасно знала стрелявшего, что-то ему сказал с удивлением. И??!! Интересно, тётеньку-генерала попрут с органов за то, что под её началом "нарисовался" клоповник в погонах?
ал
ал Добавлен: 6 июля 2023 21:24
+4
анна попова так постарела?
Александр
Александр Добавлен: 7 июля 2023 08:33
-2
Иван,
Совершенно верно, но пост anatjlij ниже как раз показывает как народ оценивает работу сотрудников полиции по этой херне
не военспец
не военспец Добавлен: 7 июля 2023 20:22
+10
Валерия,Вы правы, косяков до бениной мамы, но смотреть на нашем ТВ6 кроме рекламы, совершенно нечего. Вот и смотрим всякую чушь, вроде этого .
Людмила Аршаниц
Людмила Аршаниц Добавлен: 8 июля 2023 11:25
-10
Отличный фильм, на одном дыхании просмотрела.Недостатки, которые ниже указывали, абсолютно меня на задели, я их просто не заметила. Спасибо авторам. Вот она, наша действительность...
Елена
Елена Добавлен: 8 июля 2023 13:33
+6
Чернуха беспросветная.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 8 июля 2023 22:38
+13
Спицына весь сериал жрет и жрет))) Мерзкая баба!
Анна Ивановна
Анна Ивановна Добавлен: 8 июля 2023 23:05
+9
Цырк с конями ,но досмотрела до финала .Ибо сериал ,как чемодан без ручки нести тяжело ,а бросить жалко.
Сергей
Сергей Добавлен: 9 июля 2023 18:57
+4
Позорище консультантам, коробило весь сериал от их папок с уголовными делами и материалами проверок, скрепленных скрепками, в лучшем случае дыроколом. Подшиты, пронумерованы, опись и тд и тп. Клоуны, мля. Зачем таких консультантов набирать. Про остальное вообще молчу, оперативные мероприятия проводят следаки, это уже вообще край дурдома.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 9 июля 2023 22:25
+5
Полная безнадега... Система ведь действительно существует...
Ирина
Ирина Добавлен: 10 июля 2023 22:43
+2
Елена,СМЕШНОЙ ФИЛЬМ,ОДНИ ЛЯПЫ, ФИРСОВА ЭТА НАЧАЛЬНИК СЛЕДСТВЕННОГО ТИПА ОТДЕЛА, А ЕЕ ЛЮДИ ЕДУТ НА ЗАДЕРЖАНИЕ КАК ОПЕРА, СЛЕДАКИ НЕ ВЫЕЗЖАЮТ НА ЗАДЕРЖАНИЕ, ТАК МОЖЕТ ОНА НАЧАЛЬК ОТДЕЛА УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА? АВТОР СЕРИАЛА ХОТЬ БЫ ГРАМОТНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ ПРЕЖДЕ, ДА И БАБУ НАД МУЖИКАМИ НИКТО НЕ ПОСТАВИТ ЭТО СМЕШНО, ТАМ ТОЖЕ КОНКУРЕНЦИЯ СВОЯ....
Забава
Забава Добавлен: 10 июля 2023 23:24
+1
телезритель,
какой же она грамотный специалист, если спит с убийцей да ещё и сына своего ему доверяла... он, скорее всего, и убил её подругу-то... или тот, которого Спицына пристраивала к Фирсовой - его, думаю, смерть была инсценировкой. а сейчас приказ убрать Фирсову - увидим в следующем сезоне. Как бы этот любовничек ещё не захватил сына-мужа - он же в курсе, куда они уехали