Главная » Мелодрама » Жена полицейского

Жена полицейского 2017 сериал на НТВ

Жена полицейского
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 4 сентября 2017
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Соловьёв
Актёры: Виктория Толстоганова, Виталий Кищенко, Станислав Беляев, Юрий Кузнецов, Евгений Потапенко, Сергей Удовик, Юлия Соломатина, Лукерья Ильяшенко
У Валерии Валецкой муж служит в полиции в небольшом городке. Он майор, у него есть награды, и коллеги его уважают. Живут супруги довольно скромно спокойной семейной жизнью больше двадцати лет. Пара воспитывает двоих детей. Лера занимается домашним хозяйством и детьми, заботится о муже. Героиня считает Виктора образцом порядочности и справедливости. Однако однажды это размеренное существование резко прерывается. Жена полицейского случайно становится свидетельницей преступления.

Неожиданно для себя Валецкая узнает, что ее любимый муж совсем не тот, за кого себя выдает. Он продажный коп. Виктор Валецкий давно ведет двойную жизнь, майор – «оборотень» в погонах. Блюститель порядка не стесняется проводить незаконные грязные сделки, полицейский сотрудничает с преступниками. Валерии помогает разобраться в этой непростой ситуации начинающий оперативник Смыслов, которого прислали из столицы.
Перед героями стоит трудная задача, которую надо решить. Смогут ли Валецкие и дальше жить вместе и начать все с чистого листа, или Валерия решится на развод? Впереди семейную пару ожидает еще одна трудная проверка на прочность. Удастся ли супружеской чете ее выдержать?

смотреть сериал Жена полицейского 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив