Главная » Мелодрама » Пять минут тишины 3 сезон Новые горизонты

Пять минут тишины 3 сезон Новые горизонты 2021 сериал на НТВ

Пять минут тишины 3 сезон Новые горизонты
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 4 мая 2021
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Игорь Драка
Актёры: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Александр Кудренко, Дмитрий Мальцев, Алексей Нилов, Вячеслав Дробинков, Никита Транцеев
Специалистов из поисково-спасательного отряда отправляют в командировку в Ульяновскую область. Там за полгода им предстоит создать новую группу МЧС и обучить нелегкой службе новобранцев.
Накануне отъезда герои переживают личные неприятности. Мария решает с приемной дочерью Сабиной уехать в родной город Анапу, потому что без Гиреева ее жизнь теряет смысл. Греку приходится на полгода отложить свадьбу с Линой, которая сообщает ему плохую новость в день расставания. Петров радуется, что уезжает в Ульяновск. Его отношения с супругой зашли в тупик, и он жаждет перемен.

Первое время героям сложно обжиться на новом месте и найти общий язык с молодой командой. К тому же спасатели оказываются в центре борьбы за завод, который хотят ликвидировать конкуренты.
Служба на новом месте начинается с инцидента на мосту через реку. Перевернулся бензовоз. Машина прижала к опоре старенький автобус с артистами фольклорного ансамбля. Герои помогли коллективу выбраться из аварии живыми. Потом они спасают экипаж дельтаплана, который повис, зацепившись за лопасти ветряка. Проявляя смекалку, профессионалы останавливают катер с браконьерами на борту. Он потерял управление, и это грозило людям гибелью.

смотреть сериал Пять минут тишины 3 сезон Новые горизонты 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив