Главная » Боевик » Настоятель

Настоятель 2011 фильм на НТВ

Настоятель
Жанры: Боевик
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 30 января 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Арменак Назикян
Актёры: Егор Пазенко, Вадим Романов, Анна Табанина, Александр Аравушкин, Дмитрий Лебедев, Фёдор Копосов, Павел Миронов, Виталий Горев
История начинается с того момента, когда таинственная смерть отца Михаила, вызывает слишком много подозрений и сомнений. Устроившие расправу над священнослужителем, попытались скрыть следы убийства и подстроили все так, чтобы это походило на случайную автомобильную катастрофу. Храм, где служил священник, располагался в небольшом провинциальном городке. Прихожане прибывали в шоковом состоянии и с нетерпением ждали нового настоятеля, чтобы получить поддержку в этой непростой для многих ситуации. Отец Андрей прибыв на новое место понимает, что город находится под влиянием опасных людей и здесь творится сущий беспредел, с которым он точно должен будет разобраться.

Все свои силы он решает направить на то, чтобы справиться с преступностью. Единственным его оружием будет божье слово, которое он от всего сердца будет нести в общество. В городе влиятельным человеком является Агафонов, торгуя наркотиками, бесчестному человеку удалось сделать огромное состояние. Деньги в жизни решают слишком многое, бизнесмену удается взять под контроль власть, полицию, судебную систему и прочие объекты социального уровня. Банда Агафонова держит город в страхе и не готова мириться с теми, кто пытается нарушить их влияние в подчиненном им обществе.

смотреть сериал Настоятель 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив