Главная » Криминал » Настоятель 2 сезон

Настоятель 2 сезон 2011 фильм на НТВ

Настоятель 2 сезон
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 5 ноября 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Игорь Москвитин
Актёры: Егор Пазенко, Андрей Чубченко, Анна Табанина, Дмитрий Лебедев, Павел Миронов, Кирилл Датешидзе, Наталья Ткаченко, Вадим Парфёнов
Отец Андрей заботился о спасении пастве в небольшом городке, в котором находился его приход. В свободное от выполнения обязанностей время он ремонтировал старый мотоцикл или отправлялся на рыбалку с двумя соратниками. В последнее время ситуация в округе казалась безопасной и контролируемой представителями закона, поэтому особенной необходимости во вмешательстве настоятеля не просматривалось.

Но однажды Андрей оказался в эпицентре криминальной разборки, пытаясь в противостоянии с грабителем спасти семилетнюю девочку, попавшую в заложники. Репортаж о смелом поступки священника прошел по центральным каналам, чему главный герой сюжета не был рад, памятуя о своем запутанном прошлом. Вскоре его опасения и негативные предположения в полной мере исполнились, поскольку в городок прибыл бывший подельник Иван Лебедев.
Осознавая опасность такого визита для простых людей, Андрей героически старался разрешать все проблемы и трудности, хотя по факту это было проблематично. Но он нес ответственность за безопасность простых людей, поэтому пытался справиться с новыми вызовами, дать требуемые советы и правильно выстроить общение с человеком из своего криминального прошлого.

смотреть сериал Настоятель 2 сезон 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
так мимо прходящий
так мимо прходящий Добавлен: 11 сентября 2023 21:15
0
жалко, что продолжения нет. всякую ерунду, которую на первом сезоне завершить нужно было показывают и продолжают, а интересные сериалы нет продолжения :(