Главная » Мелодрама » Наше счастливое завтра

Наше счастливое завтра 2017 сериал на НТВ

Наше счастливое завтра
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 24 апреля 2017
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Игорь Копылов
Актёры: Илья Носков, Ольга Павловец, Евгений Миллер, Мария Луговая, Кирилл Рубцов, Юлия Ауг, Виктор Проскурин, Сергей Юшкевич, Андрей Некрасов
История разворачивается на протяжении нескольких временных периодов, каждый из которых отмечает изменения в жизни главных героев. За эти тридцать лет происходят стремительные перемены в стране и жизни молодых людей, затрагивающие все стороны их существования.
Один из центральных персонажей - Пётр, простой парень из небогатой семьи, который случайно встречает Марианну. Эта встреча становится решающей для его дальнейшей судьбы. Влюбленный в Марианну, Пётр решает пойти по опасному пути подпольного бизнеса, чтобы завоевать её сердце. Сама Марианна, происходящая из приличной семьи, мечтает стать известной журналисткой и безответно влюблена в Александра.

Другой герой - Валентин, который стремится стать выдающимся музыкантом, но обстоятельства заставляют его стать вором-карманником. Ещё один персонаж, молодой ученый Владлен, полон надежд и мечтает о космосе. Он также влюблён в Марианну. Ольга Кленовская, ещё одна студентка, преследует идеалы и мечты об идеальном мире, свободном от лжи, корысти и подлости. Несмотря на все трудности и препятствия, Петр продолжает двигаться вперед и добиваться своих целей. Он становится более жестоким и беспощадным, но при этом не теряет человечности и моральных принципов.

смотреть сериал Наше счастливое завтра 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив