Главная » Мелодрама » Захватчики

Захватчики 2009 сериал на НТВ

Захватчики
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 12 мая 2009
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Радда Новикова
Актёры: Дарья Чаруша, Прохор Дубравин, Роман Индык, Сергей Юшкевич, Николай Козак, Алексей Шемес, Игорь Филиппов, Игорь Старосельцев, Вадим Утенков
Ольга Дубинина обучалась в одном из колледжей Лондона. Всё благодаря отцу, который купил в Англии дом и заплатил за обучение. Так главная героиня стала настоящей светской львицей и постоянно посещала вечеринки, где знакомилась с красивыми мужчинами. Такая роскошная жизнь стала чем то обыденным, но тут папа перестал высылать средства и отвечать на звонки. Ольга отправляется в Россию, чтобы узнать, что произошло. Приходит домой и обнаруживает окровавленное тело отца. За несколько часов до этого бизнесмен застрелился, ведь обанкротился и остался практически без средств для существования.

Дубинина становится единственной подозреваемой, адвокат советует пойти на сделку. Необходимо отказаться от наследства, а за это можно получить свободу и начать новую жизнь. Ольга долго раздумывает над этим решением, ведь придётся самостоятельно зарабатывать, а она этого никогда не делала. Но в итоге соглашается, а уже через несколько часов выходит на свободу. Единственным предметом от отца становится ноутбук. Но на нём записано короткое послание, дочка начинает понимать, что отца могли убить, а всё это было спланировано. Теперь нужно найти преступника и вернуть своё многомиллионное наследство.

смотреть сериал Захватчики 2009 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив