Главная » Драма » Гражданка начальница 2 сезон Продолжение

Гражданка начальница 2 сезон Продолжение 2013 сериал на НТВ

Гражданка начальница 2 сезон Продолжение
Жанры: Драма Криминал
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 20 января 2013
Количество серий: 14
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Виноградов
Актёры: Ирина Низина, Вячеслав Разбегаев, Александр Сирин, Людмила Нильская, Наталья Палагушкина, Алёна Кузнецова, Дарья Михайлова, Тимофей Трибунцев
Ирина Семенова руководит женской колонией и хорошо общается с заключёнными. Именно благодаря ей на свободу раньше положенного срока выходит Екатерина Пчёлкика. За великолепную работу главную героиню повышают и выделяют служебную квартиру. Это становится настоящем подарком судьбы для Ирины, теперь её жизнь налаживается. На следующий день прибывает новая партия заключённых, среди них оказывается дочка Пчёлкиной. Екатерина не может поверить в это и получает инсульт, но даже так дочка не намерена встречаться со своей матерью, много лет назад у них произошёл конфликт и они разорвали отношения.

Семенова решает помирить родственников, но ничего не выходит. Тогда героиня решает сосредоточиться на своей личной жизни и старается соблазнить своего коллегу. В это время Света начинает готовить план мести. По её мнению именно из-за Ирины произошло увольнение хороших людей. Тамара Рыжова является одной из самых проблемных заключённых, к ней совершенно не удаётся найти подход. Семенова пытается это исправить, но создаёт лишь новые проблемы. Муж Рыжовой принёс запрещённые вещества на свидании, но этого никто не смог заметить. Ирина получает выговор от начальства, и в случае повторения рискует потерять свою должность.

смотреть сериал Гражданка начальница 2 сезон Продолжение 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив