Главная » Комедия » Погнали

Погнали 2020 сериал на СТС

Погнали
Жанры: Комедия
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 6 июля 2020
Количество серий: 21
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Илья Казанков
Актёры: Михаил Трухин, Ольга Медынич, Александра Киселева, Артём Фадеев, Александр Булатов, Виталия Корниенко, Дмитрий Лысенков, Дмитрий Гусев
У каждого человека есть мечты, вот только непросто добраться до них. Но было бы желание и сделать можно всё!
В Красноярске живёт многодетное семейство. Варя младшая дочка. Она любит петь, это любимое увлечение девочки. Как-то она участвовала в конкурсе народных песен. Варя дошла до финала, который должен состояться в Минске. Эдуард и Алла, конечно же, хотели, чтобы у их дочери всё сложилось. Родители, посоветовавшись, решили ехать в Минск. Ко всему прочему, взрослые посчитали, что путешествовать на поезде или самолёте как-то банально. Они выбирают самый интересный маршрут и едут на личном автомобиле. Эдуард и Алла были уверены, что поступают правильно. Вот только они и представить себе не могли, чем всё обернётся. Как бы там ни было, но главные герои не из робкого десятка, и они готовы дать отпор всем невзгодам и трудностям. Чем дальше, тем больше новых испытаний подкидывает злодейка-судьба.

Многодетное семейство пройдёт непростой путь прежде, чем Варя исполнит самую заветную мечту. После, все поймут, что пережитые испытания просто мелочь. Самое главное, когда задумки человека воплощаются в жизнь. Все случайности не происходят просто так. В каждом жизненном процессе есть очень важный смысл.

смотреть сериал Погнали 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив