Главная » Детектив » Опекун

Опекун 2016 сериал на НТВ

Опекун
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 5 декабря 2016
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Екатерина Климова, Юрий Беляев, Анатолий Кот, Софья Хилькова, Артур Ваха, Анастасия Панина, Вячеслав Манучаров, Илья Любимов, Елена Сафонова
История, связанная с похищением ценностей из могилы участника Русско-турецкой войны, вызвала огромный резонанс в обществе. Этот акт вандализма не только оскорбил память павшего героя, но и стал свидетельством пренебрежения к историческому наследию страны.
В то же время, это преступление стало вызовом для майора полиции Ольги, которой было поручено расследование данного дела. Она приняла на себя ответственность за то, чтобы найти и привлечь к ответственности виновных в этом непростом деле. В процессе расследования Ольга обнаруживает, что за кражей стоят не только бандиты, но и родственники генерала. Это вызывает у нее еще больше вопросов и усиливает ее решимость найти истинных виновников.

Ольга работает день и ночь, чтобы собрать все необходимые доказательства и доказать причастность каждого из подозреваемых. Ее расследование приводит к тому, что наследники генерала признают свою вину в краже ценностей и возвращают украденные предметы на место.
Таким образом, благодаря упорству и профессионализму майора полиции Ольги, преступление было раскрыто, а украденные ценности возвращены на свои места. Это стало ярким примером того, как патриотизм и профессионализм могут привести к защите и сохранению исторического наследия нашей страны.

смотреть сериал Опекун 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив