Главная » Драма » Пять минут тишины 4 сезон Симбирские морозы

Пять минут тишины 4 сезон Симбирские морозы 2021 сериал на НТВ

Пять минут тишины 4 сезон Симбирские морозы
Жанры: Драма Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 13 декабря 2021
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Игорь Драка
Актёры: Майя Вознесенская, Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Александр Кудренко, Дмитрий Мальцев, Алексей Нилов, Ольга Филиппова
Сотрудникам специального спасательного отряда не приходилось скучать вне зависимости от времени года. Как только стало казаться, что все вокруг налаживается и складывается хорошо, на горизонте появился новый противник, личность которого пока что оставалась большой тайной для героев.
Гиреев больше не хотел ставить на первое место в жизни работу, трепетно относясь к отношениям с Зоей. Но о спокойствии им оставалось только мечтать, поскольку всплыли неприятные подробности о профессиональной деятельности недавно погибшего коллеги женщины, что ставило под угрозу большое количество местных жителей, работающих на заводе.

Грек после многочисленных личных неурядиц пытался настраиваться на позитивный ряд, но потом появился человек из прошлого Юли, и личная жизнь спасателя опять оказалась в зоне повышенной угрозы. Только в условиях увеличения общего количества опасных и непредсказуемых моментов герой не имел морального права думать исключительно о своих переживаниях. Судьба в очередной раз бросала профессионалам вызов, вынуждая ввязываться в битву за защиту города. Справиться с этим можно был только совместными усилиями, что спасатели и пытались сделать.

смотреть сериал Пять минут тишины 4 сезон Симбирские морозы 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Денис
Денис Добавлен: 6 марта 2024 20:30
-12
Самый дешёвый российский сериал - "тайный город". "5 мин тишины" - второе место. про сценаристов и режиссеров нет смысла вообще говорить, а вот актеров, если вижу теперь в других фильмах, просто не воспринимаю. весь сериал - грандиозный тупизм, а игра актеров - как рассказ стишка в 1 классе на троечку.
Димитрий
Димитрий Добавлен: 25 марта 2024 23:25
+6
Классный сериал. Про жизнь людей которые спасают. Есть конечно и не дочеты но ведь это кино тут главное смысл. А тех кому не нравится русское кино советую посмотреть " Груз 200"