Главная » Драма » Под прицелом

Под прицелом 2014 сериал на НТВ

Под прицелом
Жанры: Драма Криминал
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 25 марта 2014
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Виктор Конисевич
Актёры: Нина Гогаева, Андрей Стоянов, Роман Курцын, Сергей Жарков, Игорь Савочкин, Игорь Головин, Борис Каморзин, Наталья Тетенова, Евгений Мундум
Руководство одного из отделений полиции приняло решение провести эксперимент, который должен помочь улучшить качество работы полицейских и повысить уровень безопасности в городе. В целях реализации этой идеи сотрудникам было предложено носить камеры наблюдения на себе во время службы. Многие сотрудники были не в восторге от такого решения, но они понимали, что вынуждены подчиниться распоряжению начальства.
Теперь полицейским нужно было научиться расследовать преступления и работать с нарушителями очень осторожно. Каждое их действие теперь будет записываться на видео, и любая ошибка может стать поводом для критики со стороны начальства. Сотрудники понимали, что каждое их действие будет отражаться на общем репутации отделения, и это создавало дополнительное давление на них.

Но несмотря на все трудности, полицейские начали привыкать к новым условиям работы. Они начали осознавать, что камеры наблюдения могут помочь им в работе и сделать их более ответственными за свои действия. Кроме того, записи с камер могут стать важным доказательством в суде, что позволит более точно и эффективно расследовать преступления.
Сотрудники полиции начали проходить дополнительные курсы по работе с камерами наблюдения, осваивали новые технологии и методы работы. Они стали более внимательными и ответственными, что положительно отразилось на качестве работы отделения и на репутации полиции в городе.

смотреть сериал Под прицелом 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив