Главная » Мелодрама » Память сердца

Память сердца 2014 фильм на Россия 1

Память сердца
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 17 мая 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Артём Насыбулин
Актёры: Елена Радевич, Иван Жвакин, Владимир Жеребцов, Алексей Барабаш, Сергей Юшкевич, Борис Каморзин, Татьяна Рудина, Юлия Ромашина
Саше всего 17 лет, но она уже успела столкнуться с большими трудностями и несправедливостью. Так сложилось, что все её родные погибли при пожаре. Тут раскрывается правда. Оказывается, что отец девушки неоднократно получал угрозы от бандитов, которые требовали, чтобы мужчина передал им свой хороший бизнес. Неужели это они причастны к случившемуся? И, быть может, неслучайно в живых осталась лишь одна Саша? Что делать дальше девушка не знает. У неё нет ни родных, ни крыши над головой, ни денег. Как бы там ни было, но Александра не собирается сдаваться. Более того, она готова приложить все свои усилия, чтобы узнать о том, что происходит вокруг неё. Да, это будет непросто, но пути к отступлению нет!
У главной героини очень много вопросов, но есть один не менее важный – почему так и не были найден останки её двухлетней сестрёнки Даши?
Некоторые личности готовы идти на всё, что угодно, лишь бы добиться желаемого. Они совершенно не задумываются о том, что чувствуют другие. Саша попала в непростую историю, но она должна справиться со всеми тяготами ради памяти своей погибшей семьи! А все, кто лишил её родных, ответит за это по заслугам! Справедливость восторжествует, всему своё время!

смотреть сериал Память сердца 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Otto
Otto Добавлен: 18 июля 2023 22:17
0
хороший фильм