Главная » Драма » Последний день войны

Последний день войны 2020 фильм на НТВ

Последний день войны
Жанры: Драма Военный
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 9 мая 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Виталий Ващенко
Актёры: Максим Радугин, Александр Мельник, Любовь Тищенко, Алексей Дмитриев, Борис Книженко, Леся Самаева, Борис Смолкин, Ольга Веникова
Война подошла к концу, и мир праздновал долгожданную победу. Однако не все сыновья Родины могли насладиться этой радостью. Один из них, бывший военнослужащий, оказался за решеткой тюремной камеры. Но даже здесь, в этом жутком месте, он нашел новых друзей и товарищей, готовых противостоять общему врагу.
Освободившись из заключения, эти молодые люди решили вернуться в свою родную деревню, надеясь на то, что здесь они найдут убежище от всего ужаса, который пережили на войне. Наивная надежда быстро оказалась разрушенной. В близлежащих лесах скрывались непрошеные гости и затаившиеся предатели, готовые убить любого, кто встанет у них на пути.
Но Николай и его товарищи не сдались. Они решили встать на защиту своей деревни и своих односельчан. Они стали настоящими героями, сражаясь не только с противником, но и защищая сокровища, которые награбили немцы и собирались за ними вернуться.
Каждый день был исполнен опасности, но Николай и его товарищи не отступали. Они продолжали бороться, переживая многочисленные испытания и препятствия, но никогда не теряли надежды на победу. Они были образцом мужества и преданности своей Родине, готовых жертвовать собственной жизнью ради свободы и благополучия своих соотечественников.

смотреть сериал Последний день войны 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив