Главная » Мелодрама » Будущее совершенное

Будущее совершенное 2015 фильм на Россия 1

Будущее совершенное
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 18 октября 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алексей Карелин
Актёры: Юлия Жигалина, Святослав Астрамович, Василий Бойдак, Павел Адамчиков, Ульяна Ярмоленко, Анатолий Голуб, Анна Полупанова, Дмитрий Пустильник
Жизнь Ольга была счастливой. Она замужем, занимается любимым делом, которое приносит прибыль. Всё радует день ото дня. Казалось, что подобную гармонию никто не сможет разрушить, вот только судьба распорядилась иначе. Так часто бывает, что сегодня у тебя есть всё, па уже завтра ты сталкиваешься с большой бедой и не знаешь, как поступить дальше. Счастье Ольги оказалось зыбким. Всё рухнуло в один миг. Женщина и подумать не могла, что всё обернётся против неё. Случилось несчастье с сыном. Всё так неожиданно. Что дальше? Полная неизвестность, и это так пугает!

Каждый человек по-своему переживает неудачи. Кто-то сдаётся на первых же этапах, а кто-то отчаянно борется. Но как же поведёт себя Ольга? В любом случае, как и любая мать, женщина будет идти до конца. Несмотря на то, что удача ускользнула, необходимо искать в себе силы, чтобы идти дальше! Только так и никак иначе быть не может!
Главная героиня оказалась очень сильной и решительной женщиной. Она не стала сдаваться, не стала опускать руки. Она решила бороться со злодейкой-судьбой! Ольга всё так же любит! А ведь всему есть своя цена. Пройдёт немного времени, и женщина получит свой кусочек счастье! Оно придёт, непременно!

смотреть сериал Будущее совершенное 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив