Главная » Криминал » Моя фамилия Шилов

Моя фамилия Шилов 2013 фильм на НТВ

Моя фамилия Шилов
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 11 октября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Андрей Элинсон
Актёры: Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Мария Синяева, Геннадий Алимпиев, Алексей Федотов, Сергей Колос, Игорь Клычков, Егор Закреничный
Роман Шилов решил взять паузу в работу. Как бы там ни было, но отпуск никто не отменял. Как раз в это время можно призадуматься и о личной жизни, навести в ней порядок. Шилов встречается с Максаковой, дабы объясниться с ней. Но разговора не вышло, поскольку идиллию нарушил звонок от супруги Краснова. Когда показания её супруга помогли закрыть дело и посадить в тюрьму очень опасного преступника. Надя в истерике. Она рассказала Роману, что Мишу похитили неизвестные и увезли. Главный герой не мог оставить давнего приятеля в беде, поэтому бросился к нему на помощь, вновь, отодвинув личную жизнь на второй план.

Шилов оказывается в самом эпицентре криминальных разборок. Бандиты слишком наглы, ведь они не дают спокойствия местным жителям, где у Красновых была автомастерская. Романа ждёт насыщенная работа. Удаётся узнать про криминального авторитета Профессора. Возможно, что он как-то замешан в пропаже Михаила. Шилову необходимо сопоставить все детали, а уже после сделать соответствующий вывод и наказать тех, кто посмел переступить грань дозволенного. Отчаянное противостояние добра и зла продолжается! Кто же на этот раз окажется победителем в столь запутанной и неравной игре?

смотреть сериал Моя фамилия Шилов 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив