Главная » Детектив » Наставник

Наставник 2015 фильм на НТВ

Наставник
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 27 февраля 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Григорий Жихаревич
Актёры: Евгений Дятлов, Анатолий Друзенко, Михаил Трухин, Дмитрий Лысенков, Константин Шелестун, Сергей Уманов, Михаил Карпенко, Валентин Кузнецов
Иногда приходится переступить через собственные принципы, чтобы выжить в этом мире, где столько зла и несправедливости. Или же, можно каким-то другим способом найти выход?
Кравцов служит в полиции. Он частенько принимает участие в различных грязных делишках. Но, несмотря на всё это, майор является лучшим в своём деле. Сергей Горшенин стажёр, и он попадает под опеку к Кравцову. Сергей был весьма толковым парнем, отличался честностью. Он прекрасно понимал, что работа ответственная. Горшенин не боялся трудностей, готов был поддержать наставника в любой момент. Вскоре, майору приходится столкнуться с проблемами, связанными с его коррупционными делишками. Дело в том, что тех, кого он крышует, постоянно попадают в передряги. Получил ранение один их оперативников. Кравцов знает, кто виновен в случившемся, но ему приходится молчать.
Вскоре, Горшенин проявляет себя как достойный специалист и самостоятельно выходит на след бандитов. Сергей раскрыл личности преступников. Если он задержит бандитов, то всё приведёт к тому, что Сергей и его непосредственный начальник окажутся за решёткой. Теперь дальнейшая судьба молодого человека в руках Кравцова. Сергею необходимо сделать серьёзный выбор: либо он отказывается от принципов и пополняет ряды оборотней в погонах, либо рискует всем, в том числе и собственной жизнью…

смотреть сериал Наставник 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив