Главная » Мелодрама » Вторая попытка

Вторая попытка 2021 фильм на Россия 1

Вторая попытка
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 27 февраля 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Леонид Белозорович
Актёры: Ольга Ломоносова, Денис Никифоров, Антон Феоктистов, Иван Калинин, Майя Вознесенская, Алёна Ивченко
Молодая пара живет вместе на протяжении семи лет, считается крепкой и успешной. Кажется, у них все хорошо, царит любовь мир и согласие – о таком счастье только мечтать. Со стороны создается именно такое впечатление, но в реальности все по-другому. Елена хочет иметь настоящую семью, официально зарегистрировать отношения, родить детей, заниматься их воспитанием. Однако, Женя не собирается это делать, штамп в паспорте его не интересует, так же, как и дети. На самом деле он уже имел негативный опыт, связанный с семьей и не намерен повторять прежние ошибки. Вот такая ситуация присутствует между счастливой на первый взгляд, влюбленной парой.

В итоге, перед огорченной Еленой предстает сложный выбор - продолжать ни к чему не обязывающую совместную жизнь с мужчиной, к которому привыкла, делать все, как он хочет или просто уйти. Она пытается все взвесить, обдумать, чтобы принять правильное решение, но это крайне сложно. Как раз в этот период женщина встречает симпатичного Сергея, являющегося ее первой любовью в школьные годы. Тот сразу же начинает ухаживать, окружает невероятным вниманием и заботой, кажется, такого мужчины ей не найти никогда. Более того, бывший возлюбленный делает предложение, что происходит очень быстро и неожиданно.

Главная героиня в растерянности, не представляет, что предпринять в сложившихся обстоятельствах. Ведь это означает вернуть все назад, окунуться в далекое прошлое, попробовать все заново, что является непростым через столько лет. Возможно ли возобновить былые отношения, построить настоящую семью с этим человеком? Как узнать, окажется ли второй шанс удачным и можно ли вообще считать это шансом…?

смотреть сериал Вторая попытка 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив