Главная » Драма » Оптимисты

Оптимисты 2017 сериал на Россия 1

Оптимисты
Жанры: Драма
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 24 апреля 2017
Количество серий: 13
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алексей Попогребский
Актёры: Владимир Вдовиченков, Северия Янушаускайте, Артём Быстров, Егор Корешков, Риналь Мухаметов, Евгения Брик, Анатолий Белый, Виктория Исакова
Сюжет российского сериала продолжит занимательный рассказ о молодых дипломатах, которые вели свою деятельность во времена СССР. Как и в первом сезоне, во второй части исторического проекта пойдет речь о 60-тых годах прошлого столетия. За основу взяты реальные факты, такие как: заговор против Хрущева, пленение Пауэрса, который вошел в историю, как именитый пилот. Также зритель сможет наблюдать ряд других занимательных моментов, получая не просто удовольствие от просмотра новых серий, но и расширяя свой кругозор. Также в сюжете поднимаются факты из личной жизни исторических персонажей, информация об их семьях и отношениях с близкими людьми. Не останется в стороне карьерный вопрос, ведь героев ждали серьезные взлеты и неприятные поражения. Все оттенки тех годов, которые вошли в историю, как «оттепель» развернутся на экране.
Во втором сезоне сериала Рута столкнется с подозрениями в сторону Бирюкова. Она уверена, что тот способен совершить предательский поступок. Мужчина находит способы ввести ее в курс дел, а после, объединив свои усилия, они предупреждают Хрущева, что грозит переворот. Помогает им осуществить желаемое друг скончавшегося Быкова – Борис. Также Бирюков обращается с просьбой к Галине. Он просит ее зачитать в эфире информационных новостей данные о том, что Никита Хрущев совершил посадку на территории Берлина. В результате своих действий, заговорщики принимают решение любой ценой осуществить созданный план. Корнеев тем временем встречается с Кейси, который представляет интересы американского представительства секретных агентов. Это лишь часть запутанной истории, которая развернется перед зрителем в ближайшее время.

смотреть сериал Оптимисты 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив