Главная » Мелодрама » Против течения

Против течения 2020 сериал на Россия 1

Против течения
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 24 февраля 2020
Количество серий: 10
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Павел Мальков
Актёры: Ольга Гришина, Пётр Рыков, Сергей Шаталов, Анатолий Котенёв, Анна Легчилова, Сергей Солодов, Александр Кобзарь, Дарья Трегубова
Прежде жизни Руслана и Милы значительно отличались между собой, и со стороны могло показаться, что между персонажами повествования практически нет ничего общего. Постепенно предстоит внимательно наблюдать за возникающими изменениями между ребятами, которые заставляют сталкиваться с самыми непредсказуемыми и одновременно завораживающими историями и погружаться в привлекательную и вместе с тем восхитительную вселенную, готовую предоставлять замечательную возможность сталкиваться с потрясающими отношениями. Все началось после того, как супруга мужчину погибает, а он превратился в замкнутого и весьма таинственного человека.
Появление в жизни второй половинки по имени Людмила становится еще одной возможностью забыть о былых неприятностях и наконец-то начать жизнь сначала. Прежде никто и подумать не мог о том, что парню предстоит забросить былые неприятности, оставить ужасные моменты позади и наслаждаться наиболее впечатляющими и одновременно захватывающими тонкостями процесса, имеющими в себе немало восхитительных и вместе с тем завораживающих мгновений. Постепенно стоит сталкиваться с необыкновенным и впечатляющим молодым человеком, который готов на благо собственного будущего и покорять сердце возлюбленной.
Обыкновенная встреча переросла в отличную возможность создать потрясающие отношения, однако со временем ребята понимают, что их история далека от идеала. Паре приходится на время забыть о разнообразных печальных событиях из прошлого, чтобы наконец-то вздохнуть на полную грудь и окунуться в особенности завораживающей и чрезвычайно привлекательной атмосферы, восхищаться которой будет просто божественно. Независимо от имеющегося конечного результата, предстоит встретиться с самыми впечатляющими и одновременно восхитительными особенностями, что заинтересуют каждого современного зрителя.

смотреть сериал Против течения 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив