Главная » Мелодрама » Отпуск летом

Отпуск летом 2015 фильм на Россия 1

Отпуск летом
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 8 февраля 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Артём Насыбулин
Актёры: Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Дьяченко, Валерий Новиков, Ксения Разина, Екатерина Семёнова, Андрей Андреев, Людмила Полякова
Уже на протяжении долгих лет Анна Петровна Вересова кропотливо трудится в регистратуре поликлинике. Она – весьма привлекательная женщина, которой уже за 40. При этом, несмотря на все свои положительные качества и внешние данные, так уж вышло, что годы назад она превратилась в мать-одиночку, при этом ни разу не вступив в брак. С тех пор она с головой погрузилась в работу, а все свое свободное от работы время посвящала своему чаду. При подобном раскладе не удивительно, что сейчас женщина поддерживает серое и ничем не примечательное существование. Но уже в скором времени проказница-судьба решаете распорядиться так, что жизнь этой прелестницы постепенно начнет переворачиваться вверх тормашками.

Все начинается с того, что в один из обычных дней Анна совершенно неожиданно выигрывает в лотерею путевку на две недели. При этом отдыха в данном случае она проведет в одном из роскошных отелей, который располагается на берегу моря. Все это кажется главной героине настоящим подарком судьбы. А ведь она уже долгие годы как даже и краешком мысли не задумывалась об отдыхе. Правда, Анна Петровна пока не имеет даже малейшего представления о том, что уже вскоре эта путевка внесет в ее размеренную жизнь новые яркие краски.

смотреть сериал Отпуск летом 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив