Главная » Драма » Месть

Месть 2011 сериал на НТВ

Месть
Жанры: Драма Криминал
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 28 февраля 2011
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Михаил Мамаев, Александр Носик, Яна Львова, Олег Шкловский, Марина Денисова, Владимир Грицевский, Александр Кашперов, Валерий Анисенко
Вадим случайно становится свидетелем убийства одного из бандитов, и теперь его жизнь находится под угрозой. Бандиты начинают угрожать ему и его семье, и Вадим вынужден бежать из города, чтобы спастись.
В поисках убежища Вадим попадает в городок на окраине страны, где никогда не бывает тихо. Здесь царят бандитские разборки и финансовые пирамиды, а люди живут в страхе и неуверенности в завтрашнем дне. Но Вадим не сдаётся и решает бороться за свою жизнь и свои идеалы.
Он знакомится с местной жительницей, которая привлекает его своими красотой и силой характера. Вместе они начинают бороться с бандитами и пытаются найти способ вернуть мир и порядок в город. Вадим понимает, что для этого ему придется совершить многое, в том числе и рискнуть своей жизнью.
Он сталкивается с множеством опасностей и препятствий на своем пути, но не сдаётся и продолжает бороться до конца. В его жизни появляются новые друзья и союзники, которые помогают ему в борьбе с бандитами и в поисках справедливости.
Но когда Вадим наконец находит убийцу своего друга и решает отомстить, он понимает, что месть не приносит счастья и не решает проблем. Он осознает, что настоящее счастье и свобода приходит только тогда, когда ты живешь по своим убеждениям и следуешь своим идеалам.

смотреть сериал Месть 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив