Главная » Драма » Петр Первый завещание

Петр Первый завещание 2011 фильм на Россия 1

Петр Первый завещание
Жанры: Драма
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 14 мая 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Бортко
Актёры: Александр Балуев, Елизавета Боярская, Сергей Маковецкий, Ирина Розанова, Александр Филиппенко, Михаил Боярский, Сергей Шакуров, Анна Ковальчук
Действие российского мини-сериала происходит в 1721-м году в Санкт-Петербурге. Петр Алексеевич – русский царь, который уже перешагнул 50-летний порог. В некий момент он, ввиду ряда обстоятельств, он сталкивается с 20-летней молодой девушкой по имени Мария, являющейся дочерью союзника в войне с турками, а именно – молдавского господаря Дмитрия Кантемира. А ведь царь в свое время знал Марию еще как веселую маленькую девочку. И теперь престарелый император никак не ожидал, что эта никогда маленькая девчонка сейчас превратилась в очаровательную молодую девушку.

Правда, Петр I уже немалое время как женат на Марте Скавронской, которая уже в скором времени станет императрицей Екатериной I. Но, несмотря на все это, при виде Марии Петр Алексеевич сразу же осознает, что по уши влюбился в эту миловидную девушку, и теперь ничего не может поделать с этим. А ведь Мария моложе него на целых три десятка лет! Спустя полгода император отправляется в Каспийский поход. При этом примечательным является тот факт, что в этом походе сопровождать его будет не только его благоверная Екатерина, но также и Мария, что чревато развитием самых разных непредсказуемых событий.

смотреть сериал Петр Первый завещание 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив