Главная » Мелодрама » Шесть соток счастья

Шесть соток счастья 2014 фильм на Россия 1

Шесть соток счастья
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 21 июня 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Лейзеров
Актёры: Екатерина Семёнова, Дмитрий Ячевский, Виталий Кудрявцев, Екатерина Соломатина, Иван Колесников, Александра Булычёва, Павел Лемешко
Главной героиней российской мелодрамы является солидная представительница слабого пола по имени Наталья, жизнь которой поистине удалась. Ведь у нее есть все то, о чем ежедневно мечтают миллионы женщин. Уже на протяжении долгих лет эта прелестница состоит в браке с успешным предпринимателем Павлом, поддерживая вместе с ним благополучное существование. Но царящая вокруг нее идиллия мгновенно рушится, когда в один из обычных дней она застает своего благоверного в объятиях молоденькой девушки в его же кабинете!

Наталья непременно впадает в шоковое состояние, будучи нее способная сдерживать слез. В таком состоянии она начинает кричать и бежать по всему городу. Спустя короткий период времени после этого она спонтанно принимает решение бросить все и отправиться в заброшенный загородный дом своих родителей. В этот же период времени Никита, являющийся отпрыском главной героини, возвращается на родину из Соединенных штатов. Он также застает отца в объятиях любовницы, только уже в своем доме. После этого молодой человек отправляется загород вслед за своей матерью. В это же время Наталья сталкивается со своим давним знакомым Дмитрием, который в свое время питал к ней нежные чувства.

смотреть сериал Шесть соток счастья 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Шесть соток счастья» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив