Главная » Детектив » Шерлок Холмс и доктор Ватсон

Шерлок Холмс и доктор Ватсон сериал

Шерлок Холмс и доктор Ватсон
Жанры: Детектив Триллер
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 22 марта 1979
Количество серий: 11
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Масленников
Актёры: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зелёная, Борислав Брондуков, Игорь Дмитриев, Николай Караченцов, Геннадий Богачёв, Борис Клюев
В центре сюжета советского многосерийного детектива находится неимоверно талантливый и поистине непревзойденный сыщик Шерлок Холмс, который берется за расследование исключительно самых сложных и неординарных дел. В некий момент сыщик арендует комнату в доме, расположенном на Бейкер-стрит. В скором времени здесь же, в доме миссис Хадсон, арендует комнату доктор Ватсон, который лишь недавно возвратился в Лондон из Афганистана. Это означает, что теперь молодой доктор и Шерлок являются новоиспеченными соседями.

Правда, пока Ватсон не имеет даже малейшего представления о том, носителем какой профессии является его новоиспеченный эксцентричный сосед. Ввиду этого, изначально между соседями возникает некая напряженность, пока в один из обычных дней Ватсон наконец-то осознает, что живет под одной крышей с самым уникальным сыщиком. Боле того, вскоре он решает примкнуть к Холму и начать помогать ему в распутывании самых сложных дел. Отныне они вместе ведут расследование разных преступлений, таким образом, помогая полицейским Скотланд-Ярда бороться с местной преступностью.

смотреть сериал Шерлок Холмс и доктор Ватсон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поручик
Поручик Добавлен: 20 января 2024 13:10
+3
Нетленка, что ещё сказать.