Главная » Мелодрама » Последний шанс

Последний шанс 2023 фильм на Россия 1

Последний шанс
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 8 апреля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Марина Коняшкина, Антон Денисенко, Анастасия Веденская, Никита Лобанов, Яна Чигир, Митя Лабуш, Ирина Таранник, Александр Дзюба
Настя искренне верит, что в скором времени ее возлюбленный Евгений Поляков сделает ей предложение и они обязательно поженятся. Пара вместе более года и дело движется к свадьбе. Только порой поведение Евгения кажется ей немного странным, но это она списывает на его постоянную занятость. Да и ей некогда размениваться по мелочам. Ведь она одна из самых популярных телеведущих и это накладывает серьезные обязательства. По воле случая Настя узнает, что ее благоверный уже давно женат и не собирается разводиться, так как его супруга вполне успешный и влиятельный человек. Женщина ставит вопрос ребром в надежде, что Евгений одумается и сделает правильный выбор. Только он опять идет на обман. Мужчина сообщает, что его жена смертельно больна и пока не стоит ее беспокоить по мелочам. В скором времени она уйдет в мир иной и тогда они смогут быть вместе.

Знакомство с Иваном Переваловым, дарит Насте новые ощущения. Художник весьма интересный человек, но сейчас полностью замкнулся в себе. Он не может понять, как лучше поступить с ситуацией, в которой он оказался. Ему пришлось уйти из семьи и сейчас он переживает свой собственный кризис. Настя понимает, что человек ей симпатичен и хочет дать ему шанс.

смотреть сериал Последний шанс 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив