Главная » Триллер » Заповедник страха

Заповедник страха 2008 фильм на Россия 1

Заповедник страха
Жанры: Триллер
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 6 марта 2008
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Михаил Вайнберг
Актёры: Григорий Данцигер, Лидия Милюзина, Сослан Фидаров, Сергей Костылев, Владимир Пивоваров, Сергей Рост, Олег Исаев, Вячеслав Яковлев
Главным героем российского приключенческого детектива является молодой представитель сильного пола - Андрей Хмельницкий, жизнь которого складывается не самым лучшим образом. И в последний период времени он постоянно сталкивается с нехваткой финансов, из-за чего теперь на него постоянно валятся многочисленные серьезные проблемы. Чтобы суметь наконец-то разрешить все свои проблемы, в скором времени он начинает искать любую работу, на которой он сумеет прилично подзаработать. А вед в недалеком прошлом у него была неплохая работа. Но, ввиду ряда обстоятельств, он лишился ее. И теперь мужчина решает искать именно способы быстрого заработка.
В некий момент Андрей признается своей возлюбленной Ксении в том, что недавно он сделал ставку на тотализатор, которую в очередной раз проиграл. И теперь его и без того непростое финансовое положение усугубляется еще больше. Уже на протяжении немалого времени Хмельницкий то и дело проявляет себя в качестве любителя испытать невероятный драйв и азарт. И, так уж выходит, что в преддверии своего дня рождения, из-за своего подобного характера, он вновь попадает в ловушку.
В итоге, все это приводит к тому, что состоятельные работодатели предлагают Хмельницкому стать участником игры, в которой победителю обещано весьма солидное денежное вознаграждение. При подобном раскладе, услышав о крупных деньгах, Андрей, долго не думая, соглашается на это чрезмерно выгодное предложение. Однако на тот момент он никак не мог предугадать, что в этом заманчивом предложении имеется большой подвох. Согласно правилам, ему предстоит передвигаться по густому лесу, пока заядлые охотники будут целиться в него из ружей, предназначенных для пейнтбола. Но Андрей ничего не подозревает о том, что эти ружья будут заряжены настоящими пулями.

смотреть сериал Заповедник страха 2008 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив